Раскрыты новые подробности жизни челябинского маньяка

Фото: скриншот видео/СКР

И то, как он удерживал пленницу.

Владимир Ческидов, который 14 лет держал женщину в плену, постоянно привязывал свою жертву к специальной конструкции, чтобы она не могла сбежать. Об этом пишет 74.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Когда он уходил, он ее привязывал к самодельной конструкции, сделанной из досок и брусков, заклеивал ей рот скотчем, и все", – цитирует собеседника издания.

Кроме того, на окнах комнаты, в которой находилась женщина, были глухие решетки. За все годы плена похищенную выпускали на улицу всего несколько раз, но не дальше огорода, передает "Уралинформбюро".

По информации СМИ, Владимир Ческидов закончил 10 классов школы. Он занимался торговлей, а также был осужден на четыре года колонии за разбой. Журналисты выяснили, что мужчина на протяжении шести лет был женат на женщине из Свердловской области, но пара разошлась.

По словам матери мужчины, ее сын бесплоден. Этим можно объяснить тот факт, что похищенная не забеременела от него. Также силовики изъяли в доме порнографию, фаллоимитаторы и намордники. При этом алкоголь челябинец употреблял довольно редко.

Стоит напомнить, что мужчина обвиняется в похищении человека, изнасиловании и убийстве. По данным следствия, с осени 2009 года Владимир Ческидов удерживал свою жертву в частном доме в поселке Смолино. Также ему вменяется убийство другой женщины, ее тело он расчленил, а останки закопал в погребе.

В настоящее время челябинец арестован. Его мать, которая участвовала в удержании женщины, утверждает, что похищенная жила с ними добровольно.

Еще в сюжете: В плену у челябинского маньяка

Актуальное