У Криштиану Роналду новый титул. Такого еще не было
Не зря покинул "Реал".
Туринский "Ювентус" одержал домашнюю победу над "Фиорентиной" и досрочно стал чемпионом Италии. Встреча команд состоялась 20 апреля и завершилась со счетом 2:1, передает "Уралинформбюро".
Счет в матче открыли гости – на 6-й минуте отличился Никола Миленкович. На 27-й минуте Алекс Сандро восстановил паритет, замкнув передачу с углового. А на 57-й минуте защитник "фиалок" Херман Пеццелья срезал мяч в свои ворота. Непосредственное участие в последнем голе принял звездный форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду – именно португалец прошел по флангу и забросил мяч в штрафную гостей.
Следует отметить, что для Роналду нынешнее чемпионство – новый титул. В "Ювентус" он перебрался в июле 2018 года и, соответственно, впервые выиграл первенство Италии. До этого португалец неоднократно побеждал в чемпионате Испании с мадридским "Реалом" и чемпионате Англии с "Манчестер Юнайтед".