В Екатеринбурге изменится маршрут автобуса № 28
На четыре месяца.
В Екатеринбурге в связи с перекладкой тепломагистрали по улице Учителей с 1 апреля по 30 июля изменится схема движения автобусов маршрута № 28 "Радиоколледж – Горбольница № 7". Об этом сообщает городская администрация.
В направлении конечной остановки "Горбольница № 7" автобусы будут проезжать по улицам Уральская, Кондукторская, Омская, Сулимова и далее по маршруту. Остановочный пункт "Учителей" переносится к дому № 57/2 на улице Уральской.
В сторону остановки "Радиоколледж" автобусы будут ходить по улицам Сулимова и Уральской, далее по маршруту. Остановка "Парк Хаус" с улицы Учителей переносится на улицу Сулимова.
Автомобили будут объезжать участок, где будут работать теплоэнергетики, по улицам Чекистов, Июльской, Омской, Смазчиков и Сулимова.
Ранее сообщалось, что участок улицы Учителей в течение нескольких месяцев будет закрыт для проезда на отрезке от Июльской до Сулимова.
Еще в сюжете: Дорожный штопор
- На ЕКАД начался ремонт второй части эстакады в районе Шувакиша
- В центре Екатеринбурга добавят знаков, запрещающих парковку
- В Екатеринбурге несколько улиц перекроют из-за репетиций парада Победы
- В Екатеринбурге на четыре месяца перекроют улицу Учителей
- Открытие парковки на главной площади Екатеринбурга могут перенести на май