"ГАЗЭКС" выберет лучший материал о догазификации

Фото: пресс-служба АО "ГАЗЭКС"

На правах регионального оператора.

АО "ГАЗЭКС" объявляет творческий конкурс среди журналистов Свердловской области на лучший материал, освещающий тему социальной газификации в регионе.

Цель конкурса – привлечь внимание общественности через средства массовой информации к актуальным вопросам реализации президентской программы социальной газификации в Свердловской области, а также стимулировать жителей региона к подаче заявок на догазификацию и подключению к построенным газовым сетям, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

На конкурс принимаются работы журналистов федеральных, региональных и муниципальных государственных и негосударственных СМИ, опубликованные либо вышедшие в эфир с 1 января по 1 декабря 2024 года.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
- "Лучший автор" (печатное СМИ),
- "Лучший тележурналист",
- "Лучший радиожурналист",
- "Лучший информационный материал" (интернет СМИ),
- "Лучшая серия материалов" (системный подход к освещению темы);

В каждой номинации выберут три призовых места. Победители получат дипломы и ценные призы.

В состав жюри войдут профессиональные эксперты – руководители крупнейших областных СМИ, а также руководство АО "ГАЗЭКС" и сотрудники, курирующие информационную политику компании.

Церемония награждения победителей конкурса пройдет в I квартале 2025 года в Екатеринбурге. Дата и место будут объявлены дополнительно.

Материалы на конкурс необходимо направлять на электронную почту: pressa@ekgas.ru с пометкой "Конкурс СМИ".

Актуальное