Глава Воронежской области сообщил о начале "оперативно-боевых мероприятий" в регионе

Ситуация на дорогах остается непростой.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об "оперативно-боевых мероприятиях" в регионе. Об этом он написал в своем telegram-канале.

Ранее в Москве, Московской и Воронежской областях на фоне действий главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина был введен режим контртеррористической операции, напоминает "Уралинформбюро".

"В рамках контртеррористической операции на территории Воронежской области вооруженными силами РФ проводятся необходимые оперативно-боевые мероприятия. Буду дальше информировать о развитии ситуации", – написал Александр Гусев.

Также он отметил, что ситуация на дорогах региона остается непростой – в связи с перекрытием движения по трассе М-4 "Дон" возникают заторы.

"Прошу автомобилистов пользоваться для объезда всеми дорогами регионального и местного значения. Чтобы построить точный маршрут используйте все доступные поисковые системы", – подчеркнул глава региона.