Судьбу главного ледового городка Екатеринбурга решат 10 января
Решение примет мэр.
Главный ледовый городок Екатеринбурга может проработать дольше заявленного властями срока. Данный вопрос сейчас обсуждается в городской администрации, окончательное решение 10 января примет мэр Алексей Орлов, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мэрии.
Согласно контракту, в 2023 году ледовый городок на площади 1905 года должен закрыться для посетителей 15 января. Установившиеся на Урале аномальные холода не стали помехой для его работы. Уже к середине недели в Екатеринбурге потеплеет до минус 13-15 градусов, и гостей в городке явно прибавится.
Главный ледовый городок уральской столицы открыли вечером 30 декабря. В этот раз он посвящен 300-летию Екатеринбурга, которое будет праздноваться в наступившем году.
Еще в сюжете: Праздник к нам приходит
- Названы хедлайнеры концерта ко Дню Победы в Екатеринбурге
- "Подтверждает худшие опасения". Репетиция парада Победы в Екатеринбурге впечатлила немцев
- В Госдуме напомнили о длинных майских выходных в 2025 году
- Впервые с начала СВО: танки будут участвовать в параде Победы в Екатеринбурге
- Тюменцев возмутили странные плакаты к 9 Мая