Три человека погибли в ДТП с грузовиком под Екатеринбургом
Авария произошла ночью.
Три человека погибли в ДТП с участием грузовика на трассе в Свердловской области.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, трагедия произошла в ночь на 3 мая на 54-м километре дороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск. По предварительным данным, водитель машины Chevrolet Aveo не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком МАЗ с полуприцепом, передает "Уралинформбюро".
"В результате происшествия погибли три человека: 21-летний водитель автомашины Chevrolet Aveo, а также два пассажира. Личность одного из них установлена – это 17-летняя девушка", – добавили в ведомстве.
Стоит отметить, что после столкновения грузовой автомобиль, который перевозил щебень, съехал с дороги в кювет. В результате 24 тонны груза было рассыпано в лесном массиве.