Появились кадры с места ДТП с россиянами в Доминикане
Одной из пострадавших ампутировали руки.
Появились первые кадры с места ДТП с российскими туристами в Доминикане.
В перевернувшемся 26 ноября автобусе находились 39 россиян, среди них - трое детей. По данным организовавшего тур оператора Anex Tour, 15 человек находятся в критическом состоянии.
Самому младшему из пострадавших 5 лет. Одна из группы, 12-летняя девочка, потеряла обе руки – врачам пришлось их ампутировать, передает "Уралинформбюро".
Как сообщают в российском посольстве в Венесуэле, последствия аварии ликвидированы, людей развозят по ближайшим больницам. В настоящий момент их отправляют в город Игуэй.
Погибших в ДТП нет.
Фото: Telegram-канал Mash
Туроператор уточняет, что 9 пассажиров автобуса уже вылетели в Москву, еще несколько человек после осмотра врачами вернулись в гостиницы.
Стоит отметить, что авария произошла днем на Коралловом шоссе, около въезда в Игуэй. В лоб полному россиян автобусу выехал грузовик.