Автомобили Зеленского наехали на детей
В Запорожской области.
Машины из кортежа президента Украины Владимира Зеленского попали в ДТП в Запорожской области. Происшествие случилось 14 июля, передает "Уралинформбюро".
По данным "Страна.ua", авария случилась, когда три машины из президентского кортежа обгоняли колонну автобусов, перевозивших детей. Машины получили серьезные повреждения, а один из автобусов съехал в кювет. Самого Зеленского на месте происшествия не было.
В Управлении государственной охраны Украины подтвердили факт ДТП, но отметили, что в аварию угодила только одна машина. "Микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором личный состав Управления государственной охраны Украины возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве, попал в ДТП. Жертв нет", — говорится в сообщении ведомства в Facebook.
Фото: twitter.com/ASB_Vetet
Фото: telegram-канал "Это Запорожье"
Фото: telegram-канал "Это Запорожье"