В Турции автобус с россиянами столкнулся с грузовиком - 11 человек ранены
Люди направлялись в аэропорт.
29 августа в Турции автобус с 25 россиянами попал в серьезное ДТП. Туристы ехали из Белек в аэропорт Антальи.
Тяжелый грузовик по непонятной причине не смог затормозить и врезался в едущий перед ним автобус средней величины, который от удара вылетел в водный канал на обочине. Среди пострадавших - 11 граждан России и оба водителя.
Генконсульство РФ в Анталье проверяет сообщение о пострадавших российских туристах, передает "Уралинформбюро".
"Предварительно пока 11 российских туристов ранено", - сообщили телеканалу представители дипведомства, уточнив, что россиянам в данный момент оказывают помощь.
СМИ сообщают, что группа туристов находилась за границей по путевкам ANEX Tour. Принимающая DMC подключилась к оказанию помощи.