Снегопад снизил цену билетов в свердловских электричках
На один день.
Свердловская пригородная компания 8 декабря отменила комиссионный сбор за оформление билетов в электричках из Екатеринбурга. Причиной стали сложные погодные условия, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СПК.
Комиссионный сбор в размере 100 рублей взимается с пассажиров за оформление билетов при посадке на станции, оборудованной кассами.
По информации ГИБДД по Свердловской области, из-за продолжительного снегопада значительно увеличилось количество ДТП на магистралях региона.
Затруднения наблюдаются на автодороге Пермь - Екатеринбург, где на расстоянии до 200 метров друг от друга произошло одновременно несколько аварий.
На трассе Екатеринбург - Полевской произошло ДТП с участием трех автомобилей, движение также затруднено.
Ранее по теме:
Снегопады ударили по свердловским автомобилистам
Свердловские дорожники выгнали из гаражей почти всю свою технику