Lada Xray подарят покупателям на День влюбленных

Старт продаж перенесен на 14 февраля.

Автоконцерн Lada перенес старт продаж  хэтчбека Xray на День влюбленных – 14 февраля. Валентинка с приглашением "встретить свою любовь" размещена на официальных страницах компании в соцсетях, передает "Уралинформбюро".

Ранее сообщалось, что новая модель Lada поступит в дилерские центры 15 февраля 2016 года. В числе первых городов, где можно будет купить хэтчбек, значатся Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь, Сургут, Магнитогорск, Южноуральск и Березовский.

Серийный выпуск Lada Xray начался в Тольятти 15 декабря 2015 года. В текущем году "АвтоВАЗ" планирует произвести около 20 тысяч машин этой модели. Новый хэтчбек разработан в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan и построен на платформе B0.

В этом году "АвтоВАЗ" также может представить внедорожник Lada Xray Cross.