Отделениям ЕРЦ дадут народные имена
Компания объявила о начале голосования за названия для филиалов на улицах Старых Большевиков, 82/2 (Орджоникидзевский район) и Ключевская, 15 (Верх-Исетский район).
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Единого Расчетного Центра", отдать свой голос за понравившееся имя можно до 14 сентября 2011 года на сайте www.ЕРЦ96.рф в разделе "Конкурсы и акции". Авторы имен-победителей получат по 5 тысяч рублей.
В этом году екатеринбуржцы уже придумали названия для двух отделений - "Таганский парк" в Железнодорожном районе и "Академия расчетов" в Академическом. В голосовании участвовали 9 тысяч человек. По мнению горожан, эти имена сразу ассоциируются с районом, где расположены филиалы ЕРЦ, поэтому легко запоминаются. В ЕРЦ уверяют, что все новые отделения будут носить названия, придуманные горожанами.