Владимир Путин прилетел в Югру

И отправился в музей.

Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Югру. В аэропорту Ханты-Мансийска его встретила губернатор региона Наталья Комарова, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе окружного правительства.

Кортеж направился в музей природы и человека. "В эти часы Владимира Путина знакомят с экспозициями из коллекций, хранящихся в фондах учреждения, отражающих многовековую историю Югры", - отметили в ведомстве.

Затем глава государства проведет выездное заседание Совета по межнациональным отношениям. В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы государственной национальной политики РФ, проблематика пространственного и демографического развития страны, а также дополнительные меры по сохранению и защите родных языков народов России.

Ориентировочно программа президента в Ханты-Мансийске займет 4 часа.

Актуальное