Пьяный екатеринбуржец "повесил" свой ВАЗ на дерево
Уходил от погони.
Ранним утром 3 июня в Екатеринбурге на Уралмаше водитель ВАЗ-2115 снес ограждение и повис на дереве. По словам очевидцев, нарушитель уходил от погони ДПС.
"Пьяный на петнахе не вошел в поворот уходя от погони, Космонавтов-Баумана", - пишут свидетели аварии в группе "Инцидент. Екатеринбург" в соцсети "ВКонтакте" (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).
Водитель не пострадал. Получить оперативный комментарий в городской ГИБДД на момент публикации новости "Уралинформбюро" не удалось.
Фото: Григорий Никитин, vk.com/incekb
Следует напомнить, что в том же районе в середине апреля произошло страшное ДТП. 21-летняя девушка-водитель Lada Priora врезалась в столб освещения рядом с домом №46 на проспекте Космонавтов. Она получила серьезные травмы, ее пассажир скончался на месте.